Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CSU
SPD
SPD
SPD
CSU
CSU
30.09.2015bis 30.09.2015
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CSU
31.12.2015bis 31.12.2015
CSU
CSU
CSU
Bündnis 90/Die Grünen
FWG/UBG
SPD
SPD
FDP
FWB/UBG
FWG/UBG28.03.2018bis 28.03.2018
CSU
Bündnis 90/Die Grünen
CSU
CSU19.09.2017bis 19.09.2017
CSU23.05.2017bis 23.05.2017
CSU
CSU
ÖDP-Parteifreie12.12.2017bis 12.12.2017
CSU
CSU
30.06.2015bis 30.06.2015
SPD
Grüne
CSU
CSU
CSU
SPD
Grüne
CSU
FWG/UBG
CSU
ÖDP/Parteifrei
CSU
ÖDP-Parteifreie
CSU
CSU
CSU